Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова провела приём граждан Можайского городского округа
20.01.2020, 16:04
1054 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сердюкова Татьяна провела личный прием в Общественной приемной Партии



На прием обратились 3 человека. 

К депутату обратилась жительница Можайского городского округа с вопросом о получение статуса «Дети войны».

«Дети войны – это граждане, родившиеся в период с 1930 г. (в некоторых регионах с 1924 г.) по 1945 г. на территории Советского Союза. В результате ведения боевых действий такие лица подверглись лишениям и должны обладать соответствующими льготами и государственными уступками. Данная категория присваивается в нескольких регионах России при различных условиях», - прокомментировала Сердюкова Татьяна.

Ещё вопросы на приёме депутата касались материальной помощи, улучшении жилищных условий. Все вопросы рассмотрены по существу. Материальная помощь будет оказана в ближайшее время, а вот проблему улучшения жилищных условий семье придется решать самостоятельно, так как материальное положение семьи не даёт ей право на внеочередное получение жилья.

«Приемы граждан дают нам понять, что волнует жителей, с какими трудностями они сталкиваются, и в какой сфере следует усилить нашу работу», - отметила депутат.