Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приёмной Партии «Единая Россия» состоялся приём граждан
20.01.2020, 16:04
986 Просмотров

Приём граждан в Общественной приёмной Партии «Единая Россия» Можайского городского округа провела член местного политсовета Катальникова Светлана.



К члену политсовета обратилась жительница Можайского городского округа о оказание тютерской помощи её сыну, который обучается в школе в поселке Химик.  

«Одна из проблем, которая стоит перед учителем современной общеобразовательной школы, это низкий уровень заинтересованности учащихся и отсутствие мотиваций к получению знаний. Перед учителем стоит задача пробудить в детях личную заинтересованность в приобретаемых знаниях, которые могут и должны пригодиться в жизни. Индивидуальная организационная форма тьюторского сопровождения, представляет собой обсуждение с тьютором значимых вопросов, связанных с личным развитием и образованием каждого учащегося»,- прокомментировала Катальникова Светлана.

 «Считаю обязательным и важным донести до каждого обратившегося, что партия «Единая Россия» может помочь в решении многих вопросов из разных сфер жизни», - отметила Катальникова Светлана.

Напомним, что Общественная приёмная Партии «Единая Россия» работает с 9:00-18:00 Запись по телефону: 8-496-38-24-132.