Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы и сторонники партии приняли участие в митинге в День памяти и скорби 22 июня
24.06.2019, 09:09
943 Просмотров

Ровно в 4 утра участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто ценой жизни завоевал для нас, ныне живущих, Великую победу



 Можайские  партийцы и сторонники партии приняли участие в митинге в День памяти и скорби 22 июня. В центре Можайска у памятника Солдату Освободителю в День памяти и скорби собрались ветераны, труженики тыла, юнармейцы, молодежь, жители Можайска. Ровно в 4 утра участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто ценой жизни завоевал для нас, ныне живущих,  Великую победу в самой кровавой войне в истории человечества. Открывая митинг, глава Можайского городского округа Д. Абаренова, сказал:  Дорогие жители! В День памяти и скорби мы чтим память миллионов наших сограждан, погибших в той страшной войне. Хочется сказать слова огромной благодарности всем тем, кого нет с нами, пожелать здоровья тем ветеранам, кто жив. Низкий поклон Вам, дорогие наши ветераны!"

В День народной памяти были зажжены свечи от Вечного огня, привезённого из городского округа Люберцы, где 9 мая 1965 года был впервые зажжён Вечный огонь. Цветы к Вечному огню и памятнику Солдату Освободителю возложили юнармейцы, молодёжь, жители Можайска, ветераны, депутаты.