Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участие Можайских партийцев и сторонников партии "Единая Россия" в реализации проекта "Бессмертный полк - в каждом доме"
08.05.2020, 15:03
505 Просмотров

Можайские партийцы совместно с активистами молодежного движения "Молодая гвардия Единой России" приняли участие в монтаже конструкций флага Российской Федерации и георгиевской ленты на центральной улице Можайского городского округа.



В рамках проекта "Бессмертный полк - в каждом доме"  Можайские партийцы совместно с активистами молодежного движения "Молодая гвардия Единой России" приняли участие в монтаже конструкций флага Российской Федерации и георгиевской ленты на центральных улицах города воинской славы Можайска. Украшение домов к празднику было инициировано Всероссийской партией "Единая Россия". Партийцы таким образом создали праздничную атмосферу. Исполнительный секретарь Можайского отделения партии "Единая Россия" М. Зиновьева отметила, что размещение государственных символов и символа Победа объединит людей, а так же поднимет боевой дух для победы над коронавирусом.