Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 мая в Можайском городском округе «Молодая гвардия Единой России» провела Всероссийскую акцию, приуроченную к Международному дню медицинской сестры.
13.05.2020, 15:03
491 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абарёнов принял участие в Всероссийской акции, приуроченной к международному дню медицинской сестры.



Медсестра, как и врач, особенно в сложившейся эпидемиологической ситуации, ежедневно стоит на страже здоровья пациентов. Помогает спасать жизни десяткам людей. В рамках акции на здании Можайской подстанции скорой медицинской помощи появилось граффити с изображением медицинского работника в виде супер-героя. Граффити дополнено надписями «Спасибо!» и «Всегда на страже здоровья и жизни». Нарисовал его уличный художник Илья Демченко, который сотрудничает с «Молодой гвардией» и часто помогает активистам реализовывать их задумки. На медицинских сестрах, как и на врачах, сейчас лежит огромная нагрузка. Данным проектом мы хотим выразить им наше неравнодушие и благодарность за их нелегкий труд, а также показать, что они не одни, и мы их поддерживаем. Пусть каждый день, глядя на эту стену, у них поднимается настроение», - прокомментировал Руководитель центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Перепелов. Медсестрам – слова безмерной благодарности и признательности, пожелания счастья и благополучия, спокойных трудовых будней. 12 мая, когда в мире отмечается Международный день медицинских сестер, постарались подарить подмосковным представителям профессии радость и создать праздничное настроение», – сказал руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев. Всем медсестрам открывающегося на базе ГБУЗ МО Можайская ЦРБ инфекционного отделения было подарено полтысячи роз, а также микроволновые печи и электрические чайники, которые будут использоваться для оборудования мест их временного проживании. «Надеюсь, такое внимание поднимет настроение нашим медикам, ведь впереди у них большая и тяжелая работа без права на ошибку. Уже в четверг у нас открывается инфекционное отделение для пациентов с COVID-19», - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абарёнов.