Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
26 мая в Можайском городском округе прошла акция «Спасибо врачам».
27.05.2020, 09:09
542 Просмотров

26 мая Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" принял участие в акции «Спасибо врачам».



26 мая в Можайском городском округе прошла акция «Спасибо врачам». 


Медицинскому персоналу инфекционного отделения Можайской ЦРБ были переданы сладкие наборы к чаю, корзины с фруктами и наборы бытовой химии от губернатора Московской области Андрея Воробьева, партии «Единая Россия» и жителей округа. В акции приняли участие секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов, депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова, депутаты Совета депутатов округа Василий Овчинников и Маргарита Зиновьева, а также активисты МГЕР. 


«Медики взяли на себя главный удар, постоянно находятся на передовой, и наша задача сделать их жизнь в этот период как можно более комфортной и спокойной. Очень важно, чтобы все они понимали – они не одни, мы всегда их поддержим. Под маской улыбки не видно, но глаза их светятся от радости – и это для нас самое главное. Спасибо за ваш труд!» – сказал Дмитрий Абаренов.


Акция «Спасибо врачам» стартовала в Подмосковье 21 мая по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Всего в рамках акции подмосковным врачам будет передано порядка 16 тысяч наборов.