Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские Молодогвардейцы и члены местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели акцию «Посади дерево».
05.06.2020, 17:05
596 Просмотров

5 июня в день эколога Можайские Молодогвардейцы и члены местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели акцию «Посади дерево».



Профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов - день эколога. Сегодня в этот день и Всемирный день окружающей среды молодогвордейцы с участием депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой, члена политсовета партии "Единая Россия" Валентиной Якубович рассказали воспитанникам Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних как важно беречь и сохранять природу. В рамках акции "Посади дерево" ребятам вручили замечательные познавательные наборы для выращивания "Вырасти свое дерево", раскраски "Раскрась Московскую область своими красками", а так же столь необходимые в настоящее время медицинские маски. Татьяна Сердюкова поблагодарила организаторов за проведение данной акции: "Подобные мероприятия воспитывают бережное отношение к природе, к экологии, к жизни в целом."