Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» Можайские партийцы провели мониторинг строительных работ школы в Можайске.
10.06.2020, 17:05
558 Просмотров

Депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова и член фракции партии «ЕдинаяРоссия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева выехали на место строительства новой школы.



Депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова и член фракции партии «ЕдинаяРоссия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева в рамках партийного проекта «Новая школа» проинспектировали строительную площадку на улице Полянка в городе Можайске, где в скором времени откроется новая школа на 550 мест.
В настоящее время ведутся работы по закладке фундамента. В работе задействовано 7 единиц строительной техники и порядка  50 рабочих. На стройплощадке организован ежедневный контроль за соблюдением всех санитарных норм. В трехэтажном здании разместятся учебные кабинеты, лаборатории и мастерские, актовый и спортивный залы, обеденный зал, библиотечно-информационный центр с книгохранилищем, помещения для занятий творчеством.
На территории школы появится стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, детские спортивные и игровые площадки и зоны отдыха.
Строительство данного объекта ведётся в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
«Мы надеемся, что с открытием новой школы в Можайске будет окончательно решен вопрос со второй сменой»,- отметила Татьяна Сердюкова.