Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли участие в утренней зарядке
20.06.2020, 14:02
549 Просмотров

20 июня Можайские партийцы организовали и провели утреннюю зарядку



20 июня на стадионе «Спартак» в Можайске в рамках проекта «Здоровое будущее» Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла утренняя зарядка. Воспитанники СШОР по самбо и дзюдо под руководством старшего тренера школы Дмитрия Нагулина выполнили различные упражнения. К зарядке присоединились депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова и депутат-член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Синицын.

Дмитрий Нагулин уже более 12 лет является старшим тренером школы, а также старшим тренером сборной команды Московской области по самбо среди юношей. Его отец, депутат-член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского Валерий Нагулин - заслуженный тренер России и директор СШОР по самбо и дзюдо. Их воспитанники являются победителями и призерами международных и всероссийских чемпионатов, а также мировых первенств.


Московская область обладает развитой инфраструктурой для занятий спортом, власти региона старается привлекать к активному образу жизни людей всех возрастов.