Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
25 июня в Можайском городском округе стартовало голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
25.06.2020, 21:09
525 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов проверил, как организована работа на избирательных участках, а также принял участие в голосовании.



«Дорогие друзья! Не дожидайтесь 1 июля. Чтобы не создавать очереди и не подвергать себя риску, голосуйте, пока участки достаточно свободны», - сказал секретарь местного отделения Дмитрий Абаренов.

На территории округа работают 63 избирательных участка. Все нормы безопасности соблюдаются: для избирателей приготовлены маски, перчатки, индивидуальные ручки, средства дезинфекции.
На входе в помещение проводится температурный контроль.
Кроме классических участков для голосования в округе созданы и  выездные – на открытом воздухе сегодня работали 7 участковых комиссий.

Напоминаем, проголосовать можно в любой удобный для вас день с 25 июня по 1 июля. Участковые комиссии работают с 8 до 20 часов. Если вы предпочитаете проголосовать на дому – сообщите о своем желании в свою участковую комиссию. Контакты УИКов можно найти на сайте Администрации округа: http://www.admmozhaysk.ru/article/izbiratelnye-uchastki-na-territorii-mozhajskogo-gorodskogo-okruga-151486