Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» осуществлен выезд по обращению граждан в деревню Шиколово Можайского городского округа.
07.07.2020, 23:11
523 Просмотров

6 июля депутату Совета депутатов Можайского городского округа члену партии "Единая Россия" Светлане Николаевой поступило обращение от жителей деревни Шиколово. Они попросили помочь с освещением, зарослями борщевика, окосом территории ведущей к железнодорожной станции, а также с вопросом газификации деревни и устройства асфальтового покрытия на улицах Зарецкая и Железнодорожная. 

В ходе выезда были решены вопросы жителей, а также даны разъяснения по газификации деревни. Согласно Постановления Правительства Московской области №280/16 от 21.05.2019 «О внесении изменений в Программу Правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», внесена в перечень населенных пунктов, подлежащих газификации. 

«По результату встречи с жителями было принято решение об обращении в Администрацию Можайского городского округа о включении работ по благоустройству населенного пункта в бюджетный план на 2021 год,» - подвела итог встречи Светлана Николаева.