Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы высадили туи вдоль новой детской площадки.
10.07.2020, 22:10
676 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» Можайские партийцы высадили туи вдоль новой детской площадки.



10 июля в рамках партийного проекта "Городская среда" были высажены порядка 30 туй вдоль новой детской площадки по адресу ул.20 Января д.23. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Мария Азаренкова, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин, депутаты-члены фракции в Совете депутатов округа Семен Долгачев, Светлана Николаева, представители «Всероссийского общества охраны природы» и «Молодой гвардии Единой России», а также сторонники партии и местные жители.

Всего в рамках благоустройства дворовых территорий планируется высадить более 2300 кустарников и порядка 300 деревьев. Зеленые насаждения станут своеобразными живыми изгородями, зонирующими территорию на тематические сектора.

Напомним, что в текущем году работы по комплексному благоустройству будут выполнены по адресам ул. Мира д.11а, ул.Полосухина д.4,6, ул.20 Января д.23, 25, 27, 29.

"Сегодня мы совместно с жителями, с активной молодежью высадили деревья вдоль новой детской площадки. Наши жители заслужили жить в красивом и чистом округе. И мы стараемся создать для них комфортные условия", - прокомментировала заместитель главы округа, член политсовета Мария Азаренкова.