Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Городская среда» проведена встреча с жителями.
10.07.2020, 22:10
480 Просмотров

Можайские партийцы организовали встречу с активными жителями по вопросу благоустройства дворовых территорий города.



10 июля член политсовета Мария Азаренкова, депутат-член фракции в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева, представители администрации и подрядной организации встретились с активными жителями домов, в которых проводится комплексное благоустройство дворовых территорий. Обсудили дальнейшие работы, высадку зеленых насаждений, опиловку сухостоя. Жители выразили свои пожелания и предложения, а также смогли задать все интересующие их вопросы.

Территория по улицам Полосухина д.4,6, Мира д.11а и 20 Января д.23, 25, 27, 29 станет единой. Здесь будут обустроены две новые детские игровые площадки, полностью отвечающие всем требованиям безопасности. В настоящее время готово основание и начались работы по монтажу элементов ДИП. Появится одна спортивная площадка и еще одна – всесезонная для занятий воркаутом. Будут выполнены работы по обустройству пешеходных дорожек, парковых зон, парковочных мест, появятся новые лавочки и урны.

"Для нас важно создать для жителей комфортные и функциональные зоны отдыха, чтобы каждый, выйдя во двор, мог найти себе занятие по душе.
Спасибо всем жителям за активное участие в обсуждении проводимых работ, а также за то, что с пониманием относитесь к временным неудобствам", - отмечает секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов.