Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Городская среда» осуществлен мониторинг детских спортивно-игровых площадок.
14.07.2020, 15:03
547 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина проинспектировала содержание детских спортивно-игровых площадок.



В современной России, большинство граждан предпочитают жить в городской среде, а не в сельской местности, благодаря более развитой инфраструктуре и количеству удобств, поэтому для единения с природой, прогулок и для отдыха проводят свободное время во дворах или городских парках.

Одним из приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства.

В рамках партийного проекта «Городская среда»  член  фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина выехала для проведения мониторинга детских спортивно-игровых площадок и зон отдыха для детей, расположенных на территории д.Бородино, п.Бородинского музея Можайского городского округа и г.Можайск ул. Полосухина, д. 8.

В ходе осмотра нескольких площадок было установлено, что в основном все находятся в удовлетворительном состоянии: конструкции надежно закреплены, в наличии безопасное резиновое покрытие, отсутствует мусор.
Тем не менее, были выявлены и недостатки: на некоторых спортивных снарядах и лавочках для отдыха отсутствует лакокрасочное покрытие.
По результатам мониторинга было принято решение об обращении в Администрацию Можайского городского округа для устранения выявленных недостатков.
«Итоги сегодняшней проверки есть как положительные, так и отрицательные. Полагаю, что с тем рачительным отношением, какое есть в нашем округе, все выявленные недостатки будут незамедлительно устранены», - отметила Елена Прокутина.