Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы не оставляют без внимания ни одного обращения
17.07.2020, 19:07
576 Просмотров

Татьяна Сердюкова и Александр Паршин выехали на место возможного подтопления в Можайском городском округе



Депутат Московской областной Думы член партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова и депутат-член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Александр Паршин выехали на место возможного подтопления в Можайском городском округе

Из-за разгула стихии из своих берегов вышли многие водоемы Можайского городского округа. Жители округа обращаются к своим депутатам за помощью и разъяснениями. Ни одно обращение жителей не осталось без ответа.
15 июля по коллективному обращению жителей деревни Парфенки Депутат Московской областной Думы член партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова и депутат-член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Александр Паршин проинспектировали территории, где возможны подтопления в результате неблагоприятных погодных условий. Вместе с управляющим ИП "Басюк" (бывший рыбхоз "Можайский") Лернием Аркеляном осмотрели дамбу в районе деревни Парфенки, убедились, что напор воды она выдерживает, сброс производится регулярно, небольшими объемами. Контроль ведётся круглосуточно. Партийцы встретились с жителями участков, находящихся в непосредственной близости района подтопления, незначительна часть которых пострадала из-за разлива тихой и мелководной реки Мжуть.
«К сожалению, помочь жительнице 1-ой Набережной улицы, д.13 мы сегодня не смогли. Одна надежда - дожди прекратятся, река войдёт в свои берега, а пока рады тому, что дом не затопило, жертв и разрушений нет. Надеемся, что стихия скоро ослабнет и река Мжуть войдёт в свое русло. А мы поможем устранить последствия разбушевавшейся стихии», - прокомментировала Татьяна Сердюкова.