Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили воспитанников ММБУ «Комплексная спортивная школа» с Днем Бокса.
22.07.2020, 17:05
557 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа поздравила воспитанников ММБУ «Комплексная спортивная школа» с Днем Бокса.



Международный день бокса — главный праздник всего боксерского сообщества, который отмечается 22 июля. Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева посетила воспитанников ММБУ «Комплексная спортивная школа», находящихся на тренировочных сборах и поздравила ребят с праздником. Вместе с воспитанниками, занимающимися в секции бокса Светлана Николаева приняла участие в разминке и понаблюдала за ходом  тренировочных занятий, после которых все вместе пили чай с сладостями. На сегодняшний момент на базе Комплексной спортивной школы ребята имеют возможность заниматься тринадцатью видами олимпийских видов спорта, в том числе бокс и кикбоксинг. В рамках регионального проекта Всероссийской политической партии «Старший брат»  создаются  все условия для приобщения молодежи к культуре спорта.
«Вы все большие молодцы, что занимаетесь спортом, потому что здоровая молодежь – залог нашего успешного будущего.» -  сказала в приветственном слове Светлана Николаева.