Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
85 жителей Можайского городского округа переедут из аварийного жилья в новые квартиры
23.07.2020, 13:01
565 Просмотров

Можайские партийцы приняли участие в вручении ключей от новых квартир жителям аварийных домов.



22 июля секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов совместно с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидией Афанасьевой, членом фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе Татьяной Сердюковой, а также представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в Можайском городском округе Галиной Аксеновой вручили жителям аварийных домов п.Карьероуправления и Цветковский ключи от новых квартир.
К поздравлением так же присоединились активные члены Можайского местного отделения партии «Единая Россия», подготовившие подарочные сертификаты для новосел.

В 3-этажную новостройку в деревне Дровнино переедут 85 граждан из 25 жилых помещений. Аварийные дома расположены по следующим адресам: п. Карьероуправления, д. 1, 12, 13 и п. Цветковский, ул. Детская, д. 1.
Общая площадь расселяемого фонда составит свыше 1 300 квадратных метров.

«Сегодня состоялось долгожданное событие для 85 жителей нашего округа. В новый дом в деревне Дровнино переедут жители аварийных домов. Хочу сказать спасибо нашим предпринимателям, которые присоединились к поздравлениям и приготовили небольшие подарки на случай, если владельцы квартир что-то захотят изменить в своем новом жилье. Надеюсь, вам будет тепло и уютно в новом доме!» - сказал Дмитрий Абаренов.

Напомним, что расселение аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, осуществляется в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Расселение ветхого и аварийного жилья в Московской области».