Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы организовали автопробег, посвященный празднованию Дня Военно-морского флота.
27.07.2020, 12:12
657 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа поздравили с профессиональным праздником военных моряков и офицеров.



26 июля члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников и Александр Пащенко организовали и приняли участие в торжественном автопробеге, посвященному празднованию Дня Военно-морского флота.
Автомобильная колонная стартовала от Октябрьской площади города Можайска, проследовала к памятным местам Бородинского поля и завершила свой пробег в парке культуры и отдыха «Ривьера». Василий Овчинников и Александр Пащенко обратились к собравшимся с приветственным словом и поздравили моряков с профессиональным праздником.
«От всей души и с искренним почтением поздравляем с Днем Военно-морского флота! Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле мы с гордостью говорим вам спасибо!» - поздравил собравшихся Василий Овчинников.