Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы вошли в состав Комиссии по организации и проведению оценки готовности образовательных организаций Можайского городского округа к началу нового 2020/2021 учебного года.
31.07.2020, 09:09
597 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа осуществили мониторинг образовательных организаций округа на предмет готовности к новому учебному году.



С 15 июля начала свою работу Комиссия по организации и проведению оценки готовности образовательных организаций Можайского городского округа к началу нового 2020/2021 учебного года. В работе комиссии принимают участие депутаты Совета депутатов Можайского городского округа.
Члены фракции партии  «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева и  Елена Прокутина  в составе Комиссии осуществили выезды в школы и детские дошкольные учреждения округа, проинспектировали ход выполнения работ по подготовке к началу нового учебного года. По окончании работы Комиссии, будут составлены акты оценки готовности образовательных организаций.
«Есть чему радоваться! И есть, над чем поработать ещё! Спасибо всем за неравнодушие!» - отметила Елена Прокутина по результатам работы Комиссии.