Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старший Брат» в Можайском городском округе стартовала серия открытых тренировок на свежем воздухе.
03.08.2020, 16:04
559 Просмотров

Члены и сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в открытой тренировки на свежем воздухе.



1 августа в рамках партийного проекта «Старший Брат» в Можайском городском округе стартовала серия открытых тренировок на свежем воздухе. Открыли их Отряд Красных Панам. Ребята провели серию различных упражнений. К тренировкам может присоединиться все желающие.
«Мы давно проводим открытые тренировки, собираем людей и помогаем им улучшить свою физическую форму. Для нас спорт – это жизнь», - прокомментировал руководитель отряда Денис Помазной.
С 1 августа Подмосковье на месяц станет центром бесплатного спорта. В рамках проекта «Единая Россия тренирует» пройдет серия открытых бесплатных тренировок на свежем воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке, которые смогут посетить все желающие.
Чтобы помочь жителям Подмосковья вернуть спортивную форму после режима самоизоляции единороссы решили организовать активный отдых и дать возможность провести время с пользой.