Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы осуществили выезд на строительство новой школы в округе.
06.08.2020, 17:05
494 Просмотров

Можайское отделение партии «Единая Россия» держит на контроле реализацию национального проекта «Образование».



В рамках реализации национального проекта «Образование»  в городе Можайске на улице Полянка ведется строительство новой школы на 550 места. Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Елена Прокутина и Нина Истратова в рамках партийного проекта «Новая Школа» провели мониторинг произведенных работ  на строительной площадке на улице Полянке.
Новый объект образования будет соответствовать всем стандартам современной общеобразовательной школы. В ней будут предусмотрены необходимые кабинеты для организации урочной и внеурочной деятельности, а также занятий спортом и творчеством. На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение. Завершить строительство и ввести здание в эксплуатацию планируется в 2021 году.
    Партийцы остались довольны ходом строительных работ, ознакомились с планом и проектом строительных работ.
«Ввод в эксплуатацию новой школы позволит окончательно избавиться от  второй смены и позволит детям получать знания, опираясь на новые формы и технологии.» - отметила Лидия Афанасьева.