Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неравнодушные Можайские партийцы находят выход даже из самых трудных жизненных ситуаций
06.08.2020, 18:06
532 Просмотров

В Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» обращаются люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации



5 августа в Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница округа, которая находится в трудной жизненной ситуации. Прием осуществляли члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева и Василий Овчинников. Женщина просила оказать содействие ей в оформлении детского пособия ввиду того, что она самостоятельно не может это сделать из-за отсутствия регистрации по месту жительства. Со слов обратившейся, ранее она была зарегистрирована по месту жительства в Ногинском районе в квартире родителей, с которыми она в настоящее время не поддерживает отношений. В 2018 году она меняла паспорт в связи с регистрацией брака, но отметку о регистрационном учете ей не поставили.

Партийцы разъяснили гражданке её права в соответствии с законодательством Российской Федерации и приняли в работу ее обращение.

«Сложившаяся ситуация стала возможна из-за отсутствия полного взаимодействия между государственными структурами и отсутствием правовой грамотности населения. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и семья получила все полагающиеся по закону выплаты», - сказал Василий Овчинников.