Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели профилактические рейды по предприятиям торговли, общепита и салонам красоты округа
08.08.2020, 19:07
569 Просмотров

Рейды по предприятиям торговли, общепита и салонам красоты Можайского городского округа прошли в рамках партийного проекта «Народный контроль»



С 29 июля по 7 августа в рамках партийного проекта «Народной контроль» Можайские партийцы организовали профилактические рейды по предприятиям торговли, общепита и салонам красоты по предотвращению распространения коронавируса с целью мониторинга соблюдения ограничительных рекомендаций Роспотребнадзора. В рейде приняли участие члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов в Можайском городском округе Лидия Афанасьева, Елена Прокутина, Маргарита Зиновьева, Нина Истратова и активисты партийного проекта во главе с членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия», куратором проекта Евгением Волковым. В ходе рейда были проверены сетевые магазины, кафе и салоны красоты округа.
В ходе проверки все указанные ограничительные рекомендации Роспотребнадзора соблюдаются: проводится дезинфекция помещений, наличие антисептиков и необходимый запас медицинских масок для сотрудников, ведутся журналы измерения температуры сотрудников, контролируется соблюдение социальной дистанции покупателями в торговых залах и клиентами предприятиям общепита и салонов красоты. Так же везде в наличии дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты для клиентов.
Тем не менее, были сделаны незначительные замечания на износ разметки социальной дистанции для посетителей.

«В целом Можайские партийцы остались довольны соблюдением ограничительных мер по предотвращению распространения коронавируса на проверенных предприятиях», - прокомментировала Лидия Афанасьева.