Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день молодежи отметили в Можайском городском округе
13.08.2020, 10:10
605 Просмотров

Можайские партийцы организовали и провели открытую тренировку для молодежи.



Международный день молодежи (International Youth Day) отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути. Здоровое поколение – будущее нации, поэтому Можайские партийцы организовали и провели открытую тренировку для молодежи, пригласив руководителей Отряда красных панам Дениса Помазного и Никиту Калинина. С приветственным словом к молодежи обратились члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников и Маргарита Зиновьева, они так же рассказали о своей спортивной молодости.
Денис Помазной и Никита Калинин рассказали ребятам об образовании Отряда красных панам, о своих успехах и достижениях, о пользе здорового образа жизни. Денис и Никита на своем примере показали, что для того, чтобы быть здоровым необязательно иметь профессиональный инвентарь, заниматься можно и с подручными средствами, потому что главное – это желание. Так же молодежи было предложено поучаствовать в открытой тренировке. 
«Занятие спортом и здоровый образ жизни – это всегда инвестиция в будущее. Здоровая молодежь – это успешная молодежь, а успешная молодость – это обеспеченная старость. Об этом никогда не стоит забывать.» - обратился к ребятам Василий Овчинников.