Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы проверили ход ремонтных работ на внутриквартальных дорогах.
13.08.2020, 17:05
489 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Можайские партийцы осуществляют контроль реализации региональных и национальных проектов.



13 августа в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина, Нина Истратова и Евгений Синицын совместно с заместителем директора МКУ МГО МО «Единый дорожно-транспортный центр» Евгением Логиновым проверили ход ремонтных работ на внутриквартальных дорогах на территории своего избирательного участка. Так были проверены дороги на Комсомольской площади и во дворах домов 23 и 27 по улице 20 Января и дома 4 по улице Полосухина в Можайске. В ходе осмотра существенных недостатков не выявлено, работы идут в плановом режиме: укладывается асфальт, отсыпаются обочины, частично нанесена разметка.
«Депутаты продолжат держать на контроле качество ремонтных работ в округе, мониторинг дорожного покрытия будет продолжен, дорожное полотно должно соответствовать ГОСТам для безопасности водителей и пешеходов», - отметила Елена Прокутина