Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» в Можайском городском округе осуществляется контроль модернизации водозаборного узла.
20.08.2020, 14:02
663 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов совместно с однопартийцами выехал на водозаборный узел п. Спутник.



18 августа секретарь Можайского местного отделения партии Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов Можайского городского округа член фракции партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева, совместно с активными жителями поселка Спутник, в рамках партийного проекта «Городская среда», проверили ход работ по модернизации водозаборного узла. На сегодняшний день завершены монолитные работы по устройству резервуара чистой воды № 2, выполняются монолитные работы по конструкции станции второго подъема. Выполнена комплектация трассы, подводящей воду к поселку, трассы водоотведения. Заключены необходимые договоры на закупку и поставку оборудования. В соответствии с графиком основное оборудование для водозаборного узла и станции обезжелезивания поступит в сентябре. Далее предстоят работы по комплексному благоустройству, укладке трасс и установке оборудования.
«Чистую воду планируется подать в жилые дома, на котельную и на объекты социальной инфраструктуры в ноябре. Работы на ВЗУ ведет АО «ФПЛК» в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистая вода», - сказал Дмитрий Абаренов.