Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ремонтов подъездов в многоквартирных домах проверила группа контроля партии « Единая Россия»
12.07.2019, 14:02
1089 Просмотров

Партийцы Можайского городского округа, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», проверили качество ремонтов подъездов на улице 20 января и в проезде Мира



На сегодняшний день уже завершены работы в 146 подъездах в Можайске, в поселках Колычево, Уваровка, Спутник, деревнях Красный Балтиец, Мокрое, селах Тропарево, Поречье и Борисово. Начат ремонт еще в 68 подъездах в Можайске, поселках Гидроузел, Спутник, Уваровка, Цветковский, Красный Балтиец, деревнях Красный Балтиец, Бараново, Ивакино, Павлищево, селах Сокольниково и Семеновское.

Член местного политического совета Всероссийской политической партии«Единая Россия» Можайского городского округа Абарёнов Дмитрий Александрович совместно с членом фракции «Единая Россия» Паршиным Александром Владимировичем проверили качество ремонта подъездов.

А. Паршин, осуществляя контроль исполнения государственных программ партийного проекта «Городская среда», отметил :«В целом жители домов довольны качеством проводимых работ, современные строительные материалы позволяют удовлетворить горожан в благоустройстве подъездов».

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.