Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы организовали медиаланч для представителей СМИ и интернет сообществ округа.
27.08.2020, 08:08
593 Просмотров

Важнейшей темой для обсуждения в интернет пространстве является благоустройство Можайского городского округа.



26 августа в Можайском городском округе прошёл медиаланч на тему реализации проекта по украшению фасадов зданий в округе. В мероприятии приняли участие секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия"  Дмитрий Абаренов, исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия"  Татьяна Дроздова, член фракции партии «Единая Россия» и председатель Совета депутатов округа Лидия Афанасьева, блогеры, администраторы городских сообществ в социальных сетях и представители СМИ и молодёжных общественных организаций.
В неформальной обстановке обсудили дальнейшую реализацию проекта. Собравшиеся смогли высказать свое мнение, внести свои предложения о дальнейшем благоустройстве округа, а также задать все волнующие вопросы.

"Мы продолжаем реализацию проекта по украшению фасадов зданий в округе. На очереди – здание ЗАГСа на центральной улице города. В настоящее время подбираем эскизы, которые выставим на голосование, чтобы жители сделали выбор.
Интернет-пространство в нашей жизни сейчас играет огромную роль. Люди общаются, обсуждают различные вопросы, высказывают свое мнение. Приятно видеть заинтересованных людей, со свежим взглядом, новыми идеями. Уверен, что подобные встречи помогут нам обсудить и найти решение различных вопросов, которые волнуют наших жителей. Вместе мы сделаем #можайскийокругсамыйлучший", - прокомментировал Дмитрий Абаренов.

Стоит отметить, что участники медиаланча договорились обсудить со своей аудиторией пожелания по дальнейшему преображению округа и уже на следующей встрече выдвинуть свои предложения.