Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили учеников с началом учебного года
02.09.2020, 08:08
469 Просмотров

Также Можайским первоклассникам были переданы подарки и открытки от партии «Единая Россия».



Первого сентября свои двери для учеников открыли все общеобразовательные учреждения Можайского городского округа. Для 7352 учеников, из которых 722 первоклассника, начался новый учебный год.
Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов поздравил с Днем знаний учеников МОУ СОШ «Гармония». Так же по поручению Секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Лидия Афанасьева, Николай Зацепин, Маргарита Зиновьева, Валерий Нагулин, Семен Долгачев, Надежда Камозина посетили школы округа и поздравили первоклассников и будущих выпускников с началом учебного года.

«День знаний - трогательный и волнительный праздник. Для первоклассников это начало большого пути к знаниям, для выпускников - последний год в школе, когда им нужно определиться с будущей профессией. И, конечно же, для всех школьников - это долгожданная встреча с друзьями. Дорогие ребята, дорогие родители и педагоги. Хочу пожелать, чтобы все ваши самые позитивные ожидания от этого учебного года оправдались. Чтобы было как можно больше улыбок, новых открытий и достижений», - сказал глава округа Дмитрий Абаренов.