Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» в школах Московской области проводятся проверки соответствия учебных заведений нормам безопасности в условиях пандемии коронавируса
11.09.2020, 08:08
451 Просмотров

В Можайском городском округе первым школу посетил секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов



В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов посетил Ворошиловскую СОШ. В ходе мониторинга было проверено наличие и качество бесплатного горячего питания.
«По-прежнему работает «родительский контроль» – по согласованию с классным руководителем родители учащихся могут прийти и попробовать, чем кормят детей. Если качество питания по какой-то причине не устраивает – в каждом случае разбираемся отдельно», – отметил Дмитрий Абаренов.
Стоит отметить, что в школе открыт дополнительный вход, уроки начинаются в разное время, чтобы развести потоки учащихся. По утрам на входе проводится температурный контроль, а также установлены санитайзеры.