Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы в рамках партийного проекта «Городская среда» осуществили мониторинг работ по обустройству многофункциональной хоккейной площадки
15.09.2020, 22:10
543 Просмотров

Члены и сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия» выехали на строительную площадку в поселок Химик



В рамках партийного проекта «Городская среда» член местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Заболотная проверила ход работ по обустройству многофункциональной хоккейной площадки в поселке Химик.
На данный момент строительство площадки идет полным ходом. Она будет оснащена современным резиновым покрытием, а также включать в себя две трибуны по 32 места, две скамейки запасных на десять человек, а также раздевалки для домашней и гостевой команд. Новую площадку можно использовать не только летом, но и зимой: здесь планируется заливать каток, где можно будет проводить массовое катание, а также играть в хоккей. В летний период на площадке можно играть в футбол, волейбол и баскетбол.
Напомним, что в декабре прошлого года в региональной приемной Президента РФ прошла встреча Губернатора #МО Андрея Воробьева с секретарем Можайского местного отделения партии «Единая России» Дмитрием Абарёновым и активной молодежью округа. Ребята обратились с просьбой оказать содействие в установке многофункциональной хоккейной площадки в поселке Химик.
Новую площадку можно использовать не только летом, но и зимой: здесь планируется заливать каток, где можно будет проводить массовое катание, а также играть в хоккей. В летний период на площадке можно играть в футбол, волейбол и баскетбол.