Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы обсудили вопросы развития спорта в округе
16.09.2020, 22:10
470 Просмотров

В рамках в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошло рабочее совещание



15 сентября в Можайском городском округе в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошло рабочее совещание по вопросам развития спорта. В мероприятие приняли участие секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Валерий Нагулин, Михаил Валутов и Василий Овчинников.
Собравшиеся обсудили доступность объектов для занятий спортом для всех слоев населения, создание условий для активного отдыха. Также поговорили о предстоящем строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом в Можайске.
Напомним, что новый комплекс будет построен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Согласно техническому заданию, в составе здания будет предусмотрено размещение универсального спортивного зала для игровых видов спорта, зал для силовых единоборств с раздевалками и душевыми, медицинский кабинет, тренажерный зал, а также административные и вспомогательные помещения.
На прилегающей территории будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению.
Здание будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.
Завершить строительство объекта спорта планируется в 2021 год.