Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла интеллектуальная игра, приуроченная к Всемерному дню демократии
21.09.2020, 14:02
489 Просмотров

Можайские единороссы организовали и провели публичные дебаты для молодежи



18 сентября в Можайском городском округе в средней общеобразовательной школе № 2 прошли дебаты, приуроченные к Всемирному дню демократии. В дебатах приняли участие две команды учащихся старших классов. В состав жюри вошли член фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Можайского городского круга Маргарита Зиновьева, руководитель штаба Можайского отделения МГЕР Анна Простова, руководитель Можайского отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» Юля Павлова и член Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Маруненко.

На повестку дня были предложены два тезиса для обсуждения: «Являются ли для подростков социальные сети зависимостью» и «Необходимость комендантского часа для подростков». Ребята высказали свои аргументы и контраргументы на заданные темы, пытаясь убедить жюри в своей правоте. Жюри пришло к выводу, что обе команды проявили убедительность и аргументированность в поставленных вопросах и достойны победы.

«Возможно кто-то из участников сегодняшней игры в будущем выберут своей стезей политическую деятельность, поэтому дебаты, как игра, научат их обосновывать свою позицию, используя достоверную аргументацию, публично отстоять свою позицию,» - прокомментировала Маргарита Зиновьева.