Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево»
28.09.2020, 15:03
479 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Можайские партийцы высадили аллею в Можайском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних



25 сентября в Можайске в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес», которая проводится в рамках реализации национального проекта «Экология», прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево».
Депутаты – члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева и Семен Долгачев, а также член политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Якубович при поддержке членов и сторонников партии «Единая Россия» высадили аллею из туй возле центрального входа в Можайский социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних. Партийцы также передали детям фрукты.
Стоит напомнить, что акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2014 года. Целью данного мероприятия является восстановление леса.
«Посадив деревья для детей, мы надеемся на то, что это не только будет радовать их глаз, но и станет хорошим примером бережного отношения к природе», - отметила Маргарита Зиновьева.