Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагогов Можайского городского округа поздравили с Днем учителя
06.10.2020, 09:09
514 Просмотров

Можайские партийцы чествуют педагогов



5 октября празднуется День учителя. Поздравления принимают 723 педагога Можайского городского округа. Руководитель фракции партии «Единая Россия» Николай Зацепин, депутаты-члены фракции партии «Единая Россия» Елена Прокутина, Нина Истратова, Александр Паршин, Александр Пащенко, Семен Долгачев, Надежда Камозина, Валерий Нагулин и член политсовета Евгений Волков поздравили педагогические коллективы округа с профессиональным праздником. Кроме того, однопартийцы по поручению депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой учителям были переданы подарки и поздравления от Московской областной Думы. Партийцы вместе со словами благодарности за их нелегкий труд вручили педагогам именные планинги. Ведь без четких временных ориентиров и тщательно выверенной последовательности действий невозможно достичь по-настоящему значимых высот в своей деятельности. Существенную помощь в организации учебного процесса оказывает планинг – особый ежедневник, который позволяет видеть списки дел и мероприятий сразу на неделю, что окажет существенную помощь педагогам.
«Педагог - это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Вы всецело посвящаете себя своей любимой работе и детям, которые берут с вас пример. Хочу выразить вам огромную благодарность и пожелать большого творческого вдохновения, талантливых учеников и полной реализации в любимом деле. Хорошего настроения вам, жизненной энергии и крепкого здоровья!», - поздравил педагогов секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.
Стоит отметить, что Можайский городской округ имеет немало талантливых и преданных своему делу учителей. В 2020 году педагогом года округа стала Елена Савелова, учительница английского языка школы № 1. В 2011 году Елена Савелова поступила в институт иностранных языков МГПУ и закончила его с красным дипломом. После обучения в Москве вернулась в родной округ. Елена продолжает семейную династию. Ее родители – учителя химии и биологии. В планах у педагога организовать факультатив английского языка для взрослых.
«Профессия учителя всегда будет востребована! Для педагога важно всегда быть на высоте, быть примером для своих учеников», – сказала Елена Савелова.