Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла акция «От мишки с любовью»
09.10.2020, 15:03
580 Просмотров

9 октября отмечается Всемирный день почты



Сегодня в Можайском городском округе рамках Всемирного дня почты прошла социальная акция «От мишки с любовью». Организаторами акции выступило Можайской местное отделения партии «Единая Россия». Активисты МГЕР раздали более 100 конвертов и листовок жителям округа и рассказали о празднике.
Всемирный день почты – один из ежегодных международных праздников, который установлен Всемирным почтовым союзом в 1969 году. По данным союза, международная почта говорит на 6800 языках своих клиентов и представляет собой самую протяженную в мире сеть физической доставки почты. Она предназначена для обеспечения надежной, эффективной и экономичной перевозки товаров и обмена идеями.

«В моем детстве мы часто писали письма друзьям и родственникам в другие города. Я помню это волнение и трепет, когда мы открывали и читали их. Сейчас у нас есть другие способы общения, безусловно, это намного удобнее, но все таки не стоит забывать и нужно напоминать об этой традиции писать друг другу письма», - прокомментировала исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова