Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе проходят профилактические рейды по соблюдению мер противоэпидемической безопасности
15.10.2020, 09:09
524 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» проведен мониторинг соблюдения норм противодействия распространения коронавирусной инфекции



13 октября Можайские партийцы вышли на привокзальную площадь с проверкой соблюдения мер водителями и кондукторами, а также пассажирами общественного транспорта  мер противоэпидемической безопасности.
В Подмосковье наблюдается рост заболеваемости COVID-19. По-прежнему зонами риска распространения коронавируса являются общественный транспорт и торговые точки.
Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев совместно с активными членами и сторонниками партии «Единая Россия» в составе группы волонтеров принял участие в рейде по проверке соблюдения норм противодействия распространения коронавирусной инфекции на территории Железнодорожного вокзала и Автовокзала города Можайск. Жителям также раздавались маски и памятки по соблюдению мер противоэпидемической безопасности
Нахождение пассажиров в транспортных средствах при отсутствии у них средств индивидуальной защиты органов дыхания – масок, респираторов и так далее, должно быть исключено. В случае несоблюдения законных требований транспортные средства будут снимать с маршрута, а в случае многократных нарушений – запретят выходить на линию. Следить за соблюдением правил будут не только административные комиссии, но и волонтеры.
«Должно быть непреложным правилом: без маски ни в автобус, ни в такси, ни в электричку, ни в магазин человека не пускать. Надевая маску, мы заботимся не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих нас людей. Об этом мы сегодня напоминали можайцам,» - отметил Семен Долгачев.