Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Народный контроль» Можайские партийцы продолжают проверку организаций
29.10.2020, 22:10
430 Просмотров

Проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в ДС «Багратион» и Плавательном центре г.Можайска



28 октября в рамках партийного проекта «Народный контроль» исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова совместно с членами фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Маргаритой Зиновьевой, Светланой Николаевой, Семеном Долгачевым, Василием Овчинниковым, Евгением Синицыным и членом политсовета Евгением Волковым проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм во ДС «Багратион» и Плавательном центре г.Можайска. Данного мероприятие направлено на снижение риска распространения коронавирусной инфекции,
ДС «Багратион» и Плавательный центр г.Можайска ежедневно посещают жители округа, дети продолжают заниматься в спортивных секциях. Партийцы убедились, что меры безопасности здесь усилены и соблюдаются неукоснительно. Посетители, как и везде, должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, проходить на входе температурный контроль и обрабатывать руки антисептиками. Нарушений в ходе проверок не выявлено, дезинфекция помещений проводится регулярно в соответствии с графиком.
«Сотрудники ДС «Багратион» и Плавательного центра г.Можайска очень ответственно относятся к соблюдению мер противодействия распространения коронавирусной инфекции, так как понимают, что от слаженности их работы зависит их здоровье и здоровье посетителей», - прокомментировал координатор проекта «Народный контроль» Евгений Волков.