Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе подвели итоги мониторинга по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм
27.11.2020, 16:04
506 Просмотров

Можайские партийцы на протяжении трех недель регулярно проводили рейды в рамках партийного проекта «Народного контроля»



В Можайском городском округе с конца октября члены фракции партии «Единая Россия» совместно со сторонниками в рамках партийного проекта «Народный контроль» осуществляли рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологическим нормам. Активисты проверили одиннадцать торговых объектов и шесть точек общественного питания, а также дворец спорта «Багратион» и плавательный центр.
На всех объектах соблюдаются все правила: сотрудники в масках и перчатках, на входе имеются санитайзеры, бесплатные перчатки и одноразовые маски, информационные объявления для посетителей, разметка о соблюдении дистанции. Помещения регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами.
В результате рейдов были выявлены недочеты в том, что на некоторых объектах была стерта разметка на полу. Но в настоящее время все исправлено.
«Предприниматели округа со всей ответственностью подходят к соблюдению всех санитарно-эпидемиологических норм. Один из рейдов у нас был в ночное время суток. Все бары, кафе и рестораны округа в ночное время не проводят никаких увеселительных мероприятий и закрываются в 23.00», - прокомментировал исполнительный секретарь Можайского городского округа Татьяна Дроздова.