Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе активисты проверили наличие сертификатов на продажу пиротехники
17.12.2020, 20:08
526 Просмотров

Депутат Совета депутатов Евгений Синицин совместно с активистами МГЕР в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг торговых точек



Депутат Совета депутатов Можайского городского округа Евгений Синицин совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг торговых точек г.Можайска. В ходе рейда активисты проверили наличие сертификата на продажу пиротехники.

«Впереди Новогодние праздники, а это значит, что многие будут отдыхать и праздновать. Не обходится и без красивых салютов и петард. По опыту знаем, что не все предприниматели добросовестно относятся к закупке пиротехники. Наша задача стояла проверить наличие сертификатов на товар. С ребятами обошли торговые точки в городе и у каждого оказалась соответствующая документация на руках, кроме одной точки. Всю информацию мы передали в администрацию округа для дальнейшего разбирательства», - прокомментировал Евгений Синицин.

Молодогвардейцы и депутаты Можайского городского округа призывают жителей быть осторожными и покупать пиротехнику к праздникам только у продавцов, имеющих соответствующее разрешение на торговлю.

Будьте осторожны с пиротехникой во избежание неприятных ситуаций в праздничное время!