Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр Можайского городского округа активно поддерживает бизнес-сообщество
11.01.2021, 14:02
554 Просмотров

В период пандемии на помощь жителям пришли не только добровольцы, но и предприниматели



Предприниматели Можайского городского округа в период пандемии активно включились в оказание помощи волонтерскому штабу, инфекционному отделению Можайской ЦРБ и нуждающимся жителям. Бизнесмены оказывали финансовую помощь в оплате дополнительного питания медиков, работающих в инфекционном отделении, приобретают продукты питания, лекарственные средства, средства индивидуальной защиты и личной гигиены, оказание помощи гражданам по бытовым проблемам (привоз дров, ремонт кровли, забора), также были выполнены ремонтные работы забора центральной районной больницы.
«В период сложной эпидемиологической ситуации волонтеры, представители бизнес-сообщества и просто неравнодушные люди нашего округа не остались в стороне, и всячески оказывают помощь нуждающимся жителям. Хочется выразить благодарность каждому, кто помогает в это непростое для всех время. Вы подаете пример настоящей доброты, отзывчивости и неравнодушия», - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.
В знак благодарности всем, кто оказывал помощь, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50». С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 представителей бизнеса.

Напоминаем, что в округе работает «горячая линия» штаба волонтёров. Получить консультацию или обратиться в случае необходимости за помощью одиноко проживающие граждане пожилого возраста могут по телефону:

8-915-048-19-77.