Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские молодогвардейцы приняли участие в обучающем семинаре
21.01.2021, 17:05
597 Просмотров

Во временном волонтерском центре состоялся семинар на тему: «Волонтеры: работа в команде



20 января во временном волонтерском центре, организованном на базе ДС «Багратион», прошел очередной обучающий семинар на тему «Волонтеры: работа в команде». В мероприятии приняли участие активисты Можайского клуба волонтеров, МГЕР и «Волонтеры Победы».

Добровольцам рассказали о работе в команде, ее плюсах и о сложностях. Также в рамках семинара прошел тренинг, направленный на укрепление командного духа. Ребята смогли отработать в себе такие необходимые качества волонтера, как коммуникабельность, толерантность, гуманизм и социальная активность.

Стоит отметить, что временный волонтерский центр был открыт в конце декабря 2020 года. В нем добровольцы проводят рабочие собрания, круглые столы, семинары и конференции, а также формируют наборы средств индивидуальной защиты для дальнейшей раздачи в рамках акций.
Напомним, что в округе работает «горячая линия» штаба волонтёров. Получить консультацию или обратиться в случае необходимости за помощью одиноко проживающие граждане пожилого возраста могут по телефону: 8-915-048-19-77.