Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла очередная встреча волонтеров
26.01.2021, 16:04
490 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» провели очередное заседание волонтерского штаба



25 января во временном волонтерском центре, организованном на базе ДС «Багратион» прошла рабочая встреча добровольцев. Гостями мероприятия стали депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова и депутат-член фракции партии «Единая Россия» Семен Долгачев. Татьяна Сердюкова рассказала собравшимся о работе региональных депутатов и как проходит взаимодействие с волонтерским центром. Добровольцы обсудили текущие вопросы, касающиеся деятельности штаба, а также обсудили планы на будущее. В рамках встречи прошло знакомство с новыми волонтерами.

 «С каждым днём в нашем штабе становится все больше неравнодушных людей, и это радует. Несмотря на улучшения эпидемиологической ситуации в округе, мы продолжаем активно работать – оказываем адресную помощь населению и проводим различные акции», – отметил координатор штаба #МыРядом по Западному направлению Московской области области, сторонник партии «Единая Россия» Олег Балаев.

Грамотами волонтеров Подмосковья #МыРядом за активную волонтерскую деятельность на территории Московской области и благодарственными письмами министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области за бескорыстный вклад и помощь при реализации мероприятий по снижению распространения COVID-19 на транспорте Московской области были награждены наиболее активные волонтеры округа.