Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы подвели итоги работы местного отделения партии «Единая Россия» в 2020 году
27.01.2021, 10:10
542 Просмотров

В Можайском городском округе прошло первое в этом году заседание Местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия»



26 января состоялось первое в этом году заседание Местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги работы местного отделения партии за 2020 год и определили цели работы на 2021 год. Был утвержден график приемов в Общественной приемной местного отделения партии на февраль и приняты на реализацию шестнадцать партийных проектов.

В рамках заседания были заслушаны отчеты о деятельности депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой, а также об итогах работы фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа.

«Прошлый год стал для нас большим вызовом. Однако партийцы показали эффективность своей работы. Мы постоянно взаимодействуем с жителями нашего округа, знаем об их проблемах и стараемся разобрать и помочь каждый отдельный случай. В период пандемии наравне с волонтерами оказывали адресную помощь населению. Впереди у нас большие планы и надеюсь, что благодаря слаженной и совместной работе мы сможем достигнуть еще больших результатов», - прокомментировал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николая Зацепин.