Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова ежедневно общается с жителями округа и помогает им в решение их проблем
01.02.2021, 14:02
608 Просмотров

В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» ежедневно проходят личный и дистанционный приемы граждан



Исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова в ежедневном режиме осуществляет прием населения в Общественной приемной местного отделения как дистанционно, так и на личном приеме. Основными темами обращений являются оказание помощи в получении и доставке лекарственных средств, оформление медицинских документов.

На прошедшей неделе жительница улицы Мира обратилась в приемную с просьбой помочь в организации очистки от снега и наледи прилегающей территории к дому. В тесном взаимодействии с администрацией Можайского городского округа данный вопрос был незамедлительно решен.
Кроме того, были обращения, которые приняты в работу и взяты на контроль до их полного исполнения: ремонт и чистка колодца общего пользования в деревне Горетово и ремонт крыши в поселке Синичино.

«Общественная приемная Можайского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает активную работу. Прием осуществляется в дистанционном режиме, но и тем, кто приходит к нам без звонка, мы не отказываем в помощи. Напоминаю, что с 1 по 7 февраля мы проводим неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения», - отметила Татьяна Дроздова.
Необходимо отметить, что изменился номер телефона Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия»: 8-906-041-98-94.