Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы посетили строящуюся школу в Можайске на 550 мест
06.02.2021, 09:09
582 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты осуществили мониторинг строительства новой школы



5 февраля депутаты-члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев и Татьяна Кынчева с рабочим визитом посетили строящуюся школу на улице Полянка в Можайске. Депутаты проверили ход работ и пообщались с рабочими.

«Работы по строительству школы планируются завершить в текущем году. Все работы идет согласно установленным срокам. Скоро для учеников нашего округа распахнет свои двери новая и современная школа, открытие которой позволит ликвидировать вторую смену полностью», - прокомментировал Семен Долгачев.

В настоящее время завершены все монолитные работы за исключением спортзала и парапета центральной части. Начаты работы по кладке вентиляционных шахт, наружных и внутренних стен из кирпича и блока. Ведутся работы по устройству кровли и монтажу инженерных сетей в подвале, а также прокладываются внутриплощадочные теплосети.

Строительство школы ведется по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» с целью реализации национального проекта Президента РФ «Образование».