Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла акция в поддержку медиков
10.02.2021, 15:03
474 Просмотров

В округе продолжается волонтерская деятельность



9 февраля в Можайском городском округе прошла акция в поддержку медицинского персонала, работающего с больными коронавирусной инфекцией Covid-19.
Волонтеры Подмосковья передали работникам инфекционного отделения Можайской ЦРБ сертификаты компании «Чистая линия» на сумму 2000 рублей. Работники красной зоны теперь могут заказать мороженное и молочную продукцию, а фирменные фургончики компании доставят вкусные заказы прямо на дом или в любое место округа.
«Хочется сказать огромное спасибо всем работникам красной зоны за их такой нелегкий труд. Пожелать крепкого здоровья и чтобы было меньше пациентов. А сертификаты, которые мы сегодня передаем, пусть поднимут настроение. Спасибо вам огромное!», - сказала председатель местного штаба ВОД «Волонтеры Победы» Юля Павлова.
«Спасибо, что не забываете сотрудников, которые работают в красной зоне. У них действительно нелегкий труд. Обязательно все им передадим», - поблагодарила волонтеров главное медицинская сестра Юлия Кравченко.
Акция стартовала 27 января по всей Московской области. Также сертификаты получили сотрудники больниц в Химках, Одинцове, Талдоме, Дубне, Лобне и Дмитрове. Всего за время акции подарки от «Чистой линии» получат более 29 тысяч специалистов, работающих в красной зоне.