Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены волонтерского штаба Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошли с рейдом по объектам оказания услуг для жителей
17.02.2021, 17:05
560 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» волонтеры проверили организации, оказывающие услуги для жителей округа, на выполнение требований масочного режима



16 февраля член местного политического совета партии «Единая Россия» Мария Азаренкова, совместно с кураторами партийного проекта «Народный контроль», в рамках работы волонтерского штаба были проверены организации, работающие в сфере услуг в округе, по соблюдению масочного режима.
Нарушений в ходе рейда не выявлено. Все сотрудники в масках, на входе имеются санитайзеры, бесплатные перчатки и одноразовые маски, информационные объявления для жителей, разметка о соблюдении дистанции. Помещения регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами.
«Для нас самое главное – это здоровье наших граждан. Четкое соблюдение простых правил, установленных Роспотребнадзором, позволит защитить нас от уязвимости перед этим вирусом, - отметила Мария Азаренкова. – Также хочу отметить, что российская вакцина «Спутник V» очень хорошо себя зарекомендовала. Для всех желающих процесс вакцинации мы постарались сделать простым и удобным. Уже организованы стационарные и выездные пункты вакцинации в популярных местах и самых удаленных населенных пунктах нашего округа».