Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Афанасьева провела рабочее совещание по вопросам благоустройства Можайского городского округа
17.02.2021, 21:09
560 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»




16 февраля председатель Совета депутатов Можайского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» округа Лидия Афанасьева провела рабочее совещание по вопросам благоустройства округа. 

На встрече обсудили проект новых правил благоустройства общественных территорий. Рассмотрели предложения по разработке проекта, в которые необходимо включить нормы содержания и установки контейнерных площадок, детских спортивных городков и площадок для выгула собак, а также озеленения.

Лидия Афанасьева также является куратором федерального партийного проекта «Городская среда» на местном уровне, жители округа неоднократно обращались к ней по вопросам благоустройства, поэтому она заинтересована в улучшении благоприятных и комфортных условий для граждан.

«Правила благоустройства территории устанавливают порядок организации и озеленения, благоустройства территории нашего округа и обязательны для исполнения всеми физическими и юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм. Поэтому мы должны учитывать пожелания жителей, чтобы наш округ стал краше и лучше», отметила Лидия Афанасьева.