Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли участие в расширенном заседании Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда»
03.03.2021, 17:05
548 Просмотров

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи



2 марта член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, координатор партийного проекта «Городская среда» Лидия Афанасьева совместно с исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии Татьяной Дроздовой приняли участие в расширенном заседании Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда».
Заседание провела председатель Общественного совета федерального партпроекта Елена Андреева, в рамках которого были подведены итоги реализации проекта в 2020 году. Одним из приоритетов партии «Единая Россия» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды. Ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду с удовлетворенностью качеством жизни и окружающим пространством. Обсудили вопросы о выборе жителями общественных территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на общероссийской платформе по голосованию за объекты благоустройства. Поставили задачи для реализации федерального партийного проекта «Городская среда» на 2021 год.
«Для нашего отдаленного округа это очень актуально, сделать наши малые города и отдалённые населенные пункты комфортными для проживания и сегодня этот партийный проект даёт возможность участвовать в нем и вовлекать в этот процесс все население. Сократить отток людей из сел, улучшить условия среды проживания, организовать спортивные и детские уличные комплексы для всех категорий граждан», - отметила важность реализации партийного проекта «Городская среда» Лидия Афанасьева.